Газета "Учет, налоги и право"
Где я?
Главная
Как вести бизнес
Экономика

РубрикиПомощь бизнесу



Каталог Помошь бизнесу




Тур по сервисам портала

 Будьте в курсе
 Получайте системные знания
 Быстро и удобно ищите
 Подписывайтесь
 Общайтесь
Станьте экспертом или партнером
 Расскажите о себе

Цитата дня

"Я придерживаюсь простого правила: все дела этого дня должны быть сделаны в этот день".
Герцог Веллингтон.



Ищете хорошую работу? Мы поможем вам!
Нужные телефоны, сайты, рекомендации по поиску работы
вы найдете здесь.


Рубрика "Кризис": обзор за неделю 23 - 30 июля

  

30.07.2010


Счет за неделю - 1:4 в пользу стабилизации экономики.

В то же время совокупный счет рубрики "Кризис" за все эти месяцы составляет 41:47, что свидетельствует и о позитивной динамике в целом. Что опять подтверждается показательными новостями: Вклады населения в российских банках за июнь увеличились на 3,2% .

За кризис:

Против кризиса:

Ещё материалы по теме:

"Согласно нашему прогнозу, в 2011 г годовой показатель инфляции повысится до 7,1 проц", говорится в обзоре Сбербанка.

Также, в соответствии с базовым вариантом прогноза, Сбербанк ожидает, что в 2010 г экономика России вырастет на 4,4-4,7 проц /с учетом возможного пересмотра данных ВВП Росстатом/, в 2011 г – на 3,6 проц. Основным двигателем экономического роста будет являться внутренний спрос.

Среднегодовая стоимость бивалютной корзины, по оценкам Сбербанка РФ, в 2010 г составит 34,2 рубля, в 2011 г – 32,6 руб. "

Инвестиции:

"Эксперты нашей компании не прогнозируют движение доллара на мировом валютном рынке, поэтому я могу озвучить частное мнение относительно того, что доллар продолжит укрепляться в область 1,35 против евро. Что касается курса доллара и евро к рублю на конец 2010 года, то мы оцениваем его на уровне 29 и 43 рублей соответственно. "

"В январе-феврале люди принесли в ПИФы более 940 млн рублей. В марте - забрали 104 млн. В апреле опять вложили более 600 млн. В мае снова отток - 111 млн, а в июне - приток 294 млн рублей. Однако итоговый результат - в пользу ПИФов. По результатам первого полугодия чистый приток средств в ПИФы - более 1,6 млрд руб."

Также приглашаем вас на страницу обсуждения на форуме нашего портала - там кипят активные дискуссии и каждый день появляются всё новые факты.



Источник: ИА BISHELP (Помощь бизнесу)



Добавить в закладки: Добавить на google.com Забобрить! Добавить в del.icio.us Добавить закладку в news2 Добавить в закладки МоёМесто.ru

Комментарии (0)



Аренда помещений для малого бизнеса


Самые популярные

Популярные темы

Средний класс Взаиморасчеты Фирмы Экономика отраслей Поддержка предпринимателя Милиция Маркетинг Выбор отрасли Малый бизнес СПб Сертификация Отрасли Миллионеры Таможня Персонал Первые шаги Налоги Работа студентам Дневник предпринимателя Патент Инновации Недвижимость Фирмы-однодневки НДС Развлечения Образование Начать свое дело ЕГРЮЛ ЖКХ Успешный предприниматель Сезонный бизнес

Оформление подписки


Курсы валют на 10.09.2010


Наверх