Как обслуживание пенсионеров приносит славу и деньги
17-летняя студентка Стэмфордской высшей Школы Мерисса Домингез организовала предприятие по обслуживанию престарелых людей. Ее труд вознагражден: ее узнают в родном городе и прибыль только радует.
17-летняя студентка Стэмфордской высшей Школы Мерисса Домингез выбрана из 41 претендентов на получение награды «Молодой Предприниматель Года» от национальной Ассоциации Обучения Предпринимательству. Ее предприятие называется “Merissa’s Touch,” а занимается оно обслуживанием престарелых людей и инвалидов в домах престарелых, больницах и домах инвалидов.
Набор услуг включает мытье волос с кондиционированием, окраску волос, укладку волос. Причем качество услуг этого предприятия очень высокое.
По словам исполнительного директора Ассоциации Джоэл Уоррен, Домингез необходимо подумать о дальнейшем развитии предприятия как о брендовом салоне типа «у кого вы стрижетесь». По словам же самой Домингез, она много работала над бизнес-планом предприятия, и теперь ее труд вознагражден: ее узнают, она известная персона в своем городе и ей благодарны.