Инвестиции в коммерческую недвижимость РФ выросли в 3 раза
За девять месяцев 2011 года объем инвестиций в российскую коммерческую недвижимость вырос в 3,3 раза - до 4,896 миллиарда долларов относительно показателей за аналогичный период 2010 года.
Объем инвестиций за этот период превысил суммарный объем инвестиций за весь 2010 год на 17,3%. На сегменты складской и индустриальной и многофункциональной недвижимости пришлось 6% и 4% от общего объема инвестиций.
В числе крупных инвестиционных сделок – покупка 49% акций ОАО «Декмос», сообщает
Сообщается, что доля иностранных инвестиций по итогам первых трех кварталов 2011 года тоже возросла. Она повысилась на 11 процентных пунктов - до 29% относительно показателя за аналогичный период 2010 года.
/ Источник:
Ещё по теме:
Комментарии
Добавить комментарий
Перед 2018-м годом, как и несколько последних лет, самым желанным подарком остаются деньги. Согласно ...
В скором времени будет объявлен старт реализации первого в мире инвестиционного проекта ...