Компания «Интернет-магазин Простопруд » на BisHelp.ru
ID компании: 92204- Уровень популярности: Низкий
- Число просмотров: 1
- Уровень популярности: Низкий
- Число просмотров: 88
- Адрес: Россия, Москва, МКАД, 92-й километр, д. 1, стр. 2, офис Б26, Б27
- Телефоны:8 (800) 201-94-82
- Часы работы:Пн-Вс 8:00 - 19:00 без перерывов
- Сайт:https://prostoprud.ru
- E-mail:
Подробнее о компании:
Мы работаем с поставщиками оборудования таких известных брендов, как Jebao, Pondtech, Jecod, OASE, SICCE, SECOH, Jad, Firestone, ERGIS и многих других
Всегда рады предложить нашим клиентам широкий выбор качественного оборудования для устройства декоративных прудов, фонтанов, пожарных водоемов,
водоемов для разведения рыбы, водных объектов сельскохозяйственного назначения, ручьев, водопадов и каскадов, интерьерных водных объектов.
В нашем ассортименте более 2 500 товарных позиций
Мы отправляем товары во все регионы России любыми транспортными компаниями.
Все оборудование имеет гарантийные талоны, сертификаты соответствия.
Свой сервисный центр по ремонту оборудования для пруда различных производителей.
| 1 USD | 07.04 | 76.38 | -0.23 |
| 1 EUR | 07.04 | 90.18 | +0.18 |
| 100 KZT | 07.04 | 17.78 | -0.12 |
| 10 UAH | 07.04 | 27.43 | +0.02 |
-
ООО «Медик-Сервис» — ваш надёжный партнёр в сфере медицинского оборудования! Мы поставляем современное диагностическое оборудование и расходные материалы от ведущих японских и китайских производителей для государственных и частных клиник. Гарантируем высокое качество, профессиональную установку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
-
Компания «Казна ГК» оказывает услуги коммерческим компаниям, которые получают бюджетные средства по государственным контрактам, субсидиям, государственным оборонным заказам.
-
Изготовление наружной рекламы всех видов
Официальное представительство ИА BISHELP - Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-26113 от 09.11.2006 При частичном или полном использовании материалов ИА ссылка на них обязательна. Авторские права на материалы третьих лиц принадлежат их авторам и правообладателям и отмечены соответствующими ссылками на первоисточник.