Инструкция: как стать любовницей российского миллиардера?
Авторитетная лондонская газета подняла тему интимной жизни российских миллиардеров. Проанализировав факты, ее журналисты составили инструкцию для потенциальных любовниц сверхбогатых граждан России.
Газета The Sunday Times поднимает тему интимной жизни российских миллиардеров. Как пишет газета, обзаведение гламурной любовницей стало одной из обязательных забот олигархов. "А поскольку все больше олигархов перебираются в Лондон, прекрасные охотницы за состояниями следуют за ними по пятам", - пишет Sunday Times.
"Зловещий триумвират власти, денег и внебрачного секса всегда был весьма устойчив в России. Но с тех пор как к власти пришел Владимир Путин, а олигархи-миллиардеры начали кампанию по завоеванию мирового господства в горячих точках и злачных местах глобального бизнеса, институт любовниц у новых русских приобрел характер эпидемии", - отмечает газета.
В Москве молодая сексапильная любовница больше не является постыдной тайной. Как отмечают эксперты, торгующие элитной недвижимостью в Лондоне, богатые русские расхватывают роскошные квартиры, как горячие пирожки, миллиардеры выдают их за способ уйти от налогов, но одновременно это идеальное пристанище для их любовниц.
Свой взгляд на проблему изложил газете Дэн Раппопорт - живущий в Москве банкир, занимающийся инвестициями. Он родился в России, образование получил в Америке, ему за 40. Он счастлив в браке, но это не мешает ему уже давно присматриваться к новой породе любовниц.
"Вы должны понимать, что у олигархов обычно по-настоящему страшненькие хрюшки-жены, с которыми они познакомились в институте, которые любили их еще до того, как у них появились деньги и успех. Когда появляются деньги, хрюшка понимает, что она хрюшка, а ее муж отдает себе отчет в том, что эта хрюшка – единственная, кто в него верит, и ни один из них не хочет потерять эту стабильность, поэтому хрюшка дает ему возможность развлекаться и закрывает глаза на то, что он завел любовницу", - говорит Раппопорт.
Как предупреждает банкир, Лондон должен остерегаться этих великолепных, стальных суперлюбовниц. Лондон сейчас стал привлекательным рынком для русских девушек, пишет InoPressa.
Напоследок Sunday Times публикует полную иронии инструкцию для любовниц русских миллиардеров.
Забудьте о естественной красоте
Тщательный макияж необходим в любое время суток. Не забудьте о выпрямлении волос и высоких каблуках. Одежда должна быть яркой и вызывающей. Джинсы и спортивные брюки исключены. Перестараться в одежде и макияже практически невозможно. Для свидания в ресторане подойдут гламурные вечерние платья до пола.
Ведите непрерывный обстрел
Телефонные звонки, письма, текстовые сообщения – он хочет быть уверен, что вы думаете о нем каждую минуту, в любом месте, и что вы полностью ему преданы. Перепишите всю свою интимную биографию. Даже если вы были замужем и нарожали кучу детей до встречи с ним, изобразите девственницу. Выжидайте. Никогда не торопите его и никогда не ворчите.
Позвольте ему быть главным
Будьте готовы к бесхитростному, но энергичному сексу. Никакой борьбы за власть. Никаких ролевых игр. И не ждите от него орального секса. Не дождетесь.
Обещайте ему одну вещь
Даже если это последнее, что вы собираетесь сделать, обещайте, что родите ему сына.
Начните курить
Пока он будет говорить о делах со своими друзьями, вам надо будет чем-то себя занять.
Не вздумайте заигрывать с другими мужчинами
Даже если вы видите его только раз в месяц, никогда не говорите ему ничего о других. Он чудовищный лицемер, и в его глазах ваша верность должна быть чем-то само собой разумеющимся.
Главное – принимайте все как есть
Не устраивайте скандалов ни в коем случае. Правды тут нет, так что бессмысленно добиваться от него честного ответа. Принимайте эти отношения такими, какие они есть: страстными, забавными и ненастоящими. Как только вам захочется большего, выходите из игры.