Информация по теме Женский бизнес
      Все, что приходит в голову, когда мы говорим о 1990-х, — олигархи, семибанкирщина, приватизация — это мужской мир, в котором нет места женщинам. Материал для этой статьи нельзя найти, открыв старые номера журнала Forbes: рейтинг самых богатых людей России начали составлять только в 2004 году, и тогда в нем была только одна женщина — Елена Батурина. Но мы нашли героинь того непростого времени.      
    
      Некоторые эксперты полагают, что в 2020 году серьезно увеличится количество женщин, занимающихся собственным бизнесом. Рост числа таких предпринимателей произойдет по всему миру, но наибольший приток следует ожидать в США, Канаде и Западной Европе. При этом подобная тенденция повысит и итоговый вклад представительниц прекрасной половины человечества в мировую экономику.      
    
      В течение долгого времени женщины определяли карьерный успех своей способностью приспосабливаться к установленной мужчинами культуре и бизнес-процессам в своей области. В то время как образование и практика уменьшают некоторые их невидимые опасения стать успешной женщиной в бизнесе, все еще существуют проблемы, с которыми приходится сталкиваться и преодолевать. Нынешние женщины-лидеры должны принять свой статус образца для подражания.      
    11.07.2019
            
          
            
Вы предлагаете выгодные продукты и/или условия обслуживания? Но несмотря на качество продукции и ...          
        
                
            Любой индивидуальный предприниматель может открыть расчетный счет в одном из российских банков. В отличие ...          
        
                15.03.2019
            
          
      






